Магазин LukiMotors

г. Великие Луки, Псковская обл.

 

+7 (911) 377-6-222

 

e-mail:

Задать вопрос

Анекдоты про скутеры

ДимаС () ДимаС29 декабря 2016 г.редакция 29 декабря 2016 г.

Едет мужик на макси-скутере. Видит, что на обочине стоит какой-то фиолетовый тип, решил подвезти:
- здаров, тебя че подвезти?
- да
- а че ты фиолетовый?
- я педик, прилетел с юпитера.
- за землянами прилетел?
- нее, я к ним фригиден, можешь не бояться
- ок, садись.
Мужик оказался жадный, через пару км увидел красного мужика и решил тоже его подвезти. Тот оказался педиком с Марса. Через пару км встречает синего мужика и со старта ему:
- а ты п..дор с какой планеты?
- Добрый вечер, проверка документов, сейчас проверим с какой ты планеты.



Мужик опоздал на работу на пару часов. Злой начальник еще в дверях начинает орать:
- Ты какого так опаздываешь на работу, что ты себе позволяешь?
- Да у меня просто скутер сломался по дороге, такая ситуация, поймите правильно.
- Говори правду или уволю. Наверное, набухался вчера и разбил скутер, давай говори!!!
- Нет, накурился, разобрал и не смог собрать.

Ступников Владислав () Ступников Владислав25 сентября 2017 г.
Эфиопия, голодные, полумертвые дети-скелеты... палящее солнце, выженная земля... Вдалеке появляется точка, становится слышен рокот приближающегося скутера, он подъезжает ближе, оказывается, этобольшой макси-скутер, на котором сидит Дед Мороз. Все как и подобает Деду Морозу: красный тулуп, шапка, рукавицы, ватная барода... Дед мороз затевает утренник, поет песни, рассказывает стишки, зовет Снегурочку, пляшет, смеется, танцует... и идет обратно к скутеру... Эфиопские детишки из последних сил пытаются догнать Деда Мороза и слабыми голосочками кричат: "Дедушка Мороз, а подарки?" "А ПОДАРКИ В ЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ХОРОШО КУШАЛ!"
Ступников Владислав () Ступников Владислав19 октября 2017 г.
- Знаете ли вы, как водители фур называют скутеристов?
- Как?
- Хрустики!
Ступников Владислав () Ступников Владислав23 октября 2017 г.
Разговаривают две подружки, одна спрашивает:
- Как у тебя дела с мужем в постели?
- Отлично, он прям как камаз!  По шесть часов меня... А твой как?
- Как, как?  Как мопед...
- Это как? 
- Два такта и впрыск
Ступников Владислав () Ступников Владислав25 октября 2017 г.
Привет тебе мой покупатель. Сливаю тебе хонду дио 35 зет икс! Год выпуска не помню, пусть будет 2003 (всяко лучше чем 97). В России хозяин один и в Японии было человек двадцать. Пробег скручивался раз семь, пока не порвался тросик спидометра. Скорость теперь определяю по слезам из глаз. Хотел тюнинговать , но решил не тратить на нево деньги. Купил правда ремень вариатора Полини! Итальянский, сразу стал спорт на 15% Правда быстрее он не поехал. На глушаке металлическая насадка +7 к внешнему виду. Едит не быстро, но и жрет так же, так что норм, куда тебе торопицца наслаждайся жизнью! Как то раз менял с пацанами масло в вилке, еле собрали обратно как было, больше туда не полезу. Прокачал передний тормоз гидравлический и прочистил карбюратор, +10 к предпродажной подготовке. Все работы проводились в специализированном сервисе, в подземном переходе через дорогу, там сухо и светло круглый год. Недавно катались всем двором на нем с пацанами.. думал не выдержит!!! Не выдержал.. (( протерли покрышку заднюю пришлось покупать новую! Но я не расстраиваюсь, всё равно наварюсь с продажи. Наклейками заклеил сколы в пластике, теперь красиво, а главное не заметно! Никаких вложений не требует сел и поехал! Если заведецца. Разрешу прокатицца по правилу Упал-Купил, специально сталкивать не буду. Гарантии никакой - продаю кота в мешке. Рассмотрю обмен на субару. Кетай гавно.