Магазин LukiMotors

г. Великие Луки, Псковская обл.

 

+7 (911) 377-6-222

 

e-mail:

Задать вопрос

SWT 600 ACE не хочет ехать

Андрюха () Андрюха16 февраля 2017 г.
Рассказываю. Пару недель назад с моим SWT 600 ACE начало происходить что-то странное. На холодную завожу, все норм, проезжаю 10 км и мощность начинает пропадать. Останавливаюсь, стою на холостых, пытаюсь ехать, но мощность не набирается, и слышны хлопки в глушителе. Глушу, завожу, начинаю ехать, через 1 км опять пропадает мощность. Диагностика проблем не выявила.
ОлегМ () ОлегМ16 февраля 2017 г.
Мне кажется, что сетка бензонасоса у тебя забилась, даже если льешь только качественное топливо, она будет быстро забиваться. И не езди на нем, так можешь насос накрыть.
Серега () Серега16 февраля 2017 г.
Если диагностика не находит проблему, то значит дело не в электронике, и что-то не так с топливной магистралью. Я тоже думаю, что сетка плохо пропускает топливо, когда ты глушишь снегоход, топливо скапливается и его хватает на пару км. Пока насос работает, разбирай магистраль, и проверяй подачу топлива.
Мистер () Мистер16 февраля 2017 г.
Сеточка это хорошо, но как вы объясните, что на холодную он едет 10 км, а на горячую только 1. Может быть это так насос умирает?? Гони на сервис, пусть его проверяют, дело может быть даже в топливном фильтре. Еще подумай про форсунки, это маловероятно, но все же. Поэтапно убирай варианты, и тогда найдешь причину. Причиной может быть даже датчик, но это все догадки.
Жека () Жека16 февраля 2017 г.
Замена сетки и фильтра решит проблему, я уверен , что у тебя там все в грязи и снегу.