Магазин LukiMotors

г. Великие Луки, Псковская обл.

 

+7 (911) 377-6-222

 

e-mail:

Задать вопрос

Новый китаец или б/у японец?

Сиротко В () Сиротко В19 декабря 2016 г.

С кем ни общался на эту тему, все против меня, вот может хоть на форуме поддержат. Спор начался с того, что можно купить за 3.500 у.е. Старую хонду или стид с огромным пробегом и кучей проблем или нового китайца с салона, например, Geon Daytona 350.

KillBill () KillBill19 декабря 2016 г.

Это если смотреть, что для тебя значит большой пробег и сколько ты ездишь на байке. Лично для меня лучше купить японца, которые легко 100.000 км отъездит, и чтобы изменить твое мнение тебе надо просто пообщаться с владельцами новых китайцев. поверь наслаждения ты получишь мало.

ОлегМ () ОлегМ19 декабря 2016 г.

Мда, автор, над тобой отлично поработали продавцы, наверное еще и скидки обещали и акции разные. Сам лично сталкивался с китайскими мотоцилками, в которых надо каждый день ковыряться, если попадется качественный, то только раз в неделю. Да, конечно, уровень китайцев поднялся однозначно, но до японских мотоциклов им еще слишком далеко. И на ремонт ты потратишь столько сил, времени и денег, что долго будешь жалеть о таком решении ,так что не стоит что-то выдумывать.

J-star () J-star19 декабря 2016 г.

Ну вот чего вы напали на человека, пусть сделает так, как считает нужным. Потом еще помучается с продажей этого мотоцикла и поймет, что лучше старое качество, чем новое некачество. Может он любит ковыряться в мотоциклах, есть же люди, которые испытывают от этого настоящее удовольствие.

Ступников Владислав () Ступников Владислав08 сентября 2017 г.

Спорный вопрос! Но ведь можно взять старого японца и копаться с ним так же каждый день как и с китайцем, только с запчастями у китайцев нет проблем и стоимость их очень радует, а что касается японца, 1) Это цена мотозапчастей 2) Срок поставки. Так что на мой взгляд лучше китаец, сломался, пошел купил то что нужно, катаешься дальше)) А японец будет стоять в ожидании долгожданной запчасти, а вы пешком)