Магазин LukiMotors

г. Великие Луки, Псковская обл.

 

+7 (911) 377-6-222

 

e-mail:

Задать вопрос

Мой DIO AF27 заглох

Дмитрий Владимирович () Дмитрий Владимирович21 июня 2017 г.
Подскажите в какую сторону копать, моя голова и мысли в ней ничем не помогают. Ехал на своем скутере, все нормально, резко пропала тяга, не заглох, но и отказывался ехать. На холостом работает 10 мин, потом глохнет, если газ открыть, то глохнет, но обороты падают медленно. Карб закрыл руков, начал раскручивать. Сальник целый, прокладка тоже, глушитель чистый, карб чистый, свечи поменял. Что еще можно сделать??
Радион () Радион21 июня 2017 г.
Смесь слишком бедная, ничего удивительного, у тебя строго нет крышки воздушного фильтра. А сейчас у тебя будет так, что если даже крышку поставишь, то он работать нормально не будет
Денис () Денис21 июня 2017 г.
Ставь бензостойкий шланг, проложи его правильно, через крепежные точки. Фильтр с бензобака замени, карбюратор еще раз прочисти, продуй все шланги. Любые регулировки производи с собранным воздушным фильтром.
Серега () Серега21 июня 2017 г.
Оо знаю я такие случаи, это обычно происходит, когда мопед настраивают с открытой крышкой и без пропитки ФЭ. Я уверен что дело в бензофильтре, замеряй хотя бы компрессию, тогда будет более менее понятно что делать.