Магазин LukiMotors

г. Великие Луки, Псковская обл.

 

+7 (911) 377-6-222

 

e-mail:

Задать вопрос

Правильное управление мотоциклом

Саша93 () Саша9311 декабря 2016 г.

Меня интересуют советы опытных байкеров относительно вождения мотоцикла. Ездить я умею, но совершенству нет предела, так что хочется узнать что-нибудь интересное

Серега () Серега11 декабря 2016 г.

Сложно что-то сказать по такому вопросу, как по мне новичкам главное практика, но практика должна быть правильная. Главное скорость, скорость не убивает, убивает резкое торможение. Так что новичкам рекомендую ограничить себя в желания, потому что это очень сложно. Кажется вот сейчас разгонюсь, машин нет, никого нет, но дорожная ситуациях может измениться за несколько секунд.

Мистер () Мистер11 декабря 2016 г.

Во-первых, если умеешь ездить, но не учился на курсах, то обязательно стоит идти, они этим профессионально занимаются, так что там получишь и теоритические и практические знания.
Во-вторых, безопасность самое важное правило, надо это вдолбить в голову, и любое действие на дороге должно отталкиваться только этого.

Существует множество тренингов, здесь мы тебе точно ничем не поможем, главное езди спокойно и сохраняй концентрацию и тогда минимизируешь вероятность столкновения.

ДимаС () ДимаС11 декабря 2016 г.

Гугл тебе в помощь, находишься несколько курсов, читаешь отзывы и то что понравилось туда и идешь. Там научат, так все учились, хотя много и самоучек, но рисков лучше избегать. Столько страшных аварий видел, а на байке тебя ничего не спасет и никто не позаботится. Так что носи защиту, качественный шлем и не летай, даже если будешь уверен. Уверенность страшная вещь, особенно у молодых, быстро поездить всегда успеешь, а вот пожить... Хотя не стоит о грустном, иди учишь у про и все хорошо будет.